Новости и события » Культура » Анна Бузова решила удивить поклонников стильным образом

Анна Бузова решила удивить поклонников стильным образом

Анна Бузова решила удивить поклонников стильным образом

Анна Бузова решила удивить поклонников стильным образом. Новую фотографию сестра известной телеведущей опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Анна Бузова решила отказаться от своего прежнего стиля одежды, в котором главной составляющей выступали джинсы с дырками на коленях. Пользователи социальной сети отметили изменения во внешнем виде девушки и начали активно комментировать новый фотоснимок. Представителям сильной половины человечества очень понравился элегантный образ родственницы звезды. Они отметили ее женственность и стройную фигуру. Мужчины посоветовали Анне Бузовой всегда использовать в своем гардеробе такую одежду.

Мнение девушек разделилось, некоторые остались солидарными с парнями и сказали, что смена имиджа пошла на пользу Бузовой. Однако нашлись люди, критикующие новый образ, они считают прежний облик более успешным. Фотография приобрела популярность в виртуальном мире и за весьма ограниченный промежуток времени получила множество лайков и комментариев.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх