Новости и события » Происшествия » Двухлетнего ребенка нашли полумертвым. Шокирующие подробности (видео)

Двухлетнего ребенка нашли полумертвым. Шокирующие подробности (видео)

Двухлетнего ребенка нашли полумертвым. Шокирующие подробности (видео)

В проект Один за всех обратилась пятнадцатилетняя Кристина Геворкян из Мелитополя, чтобы разгадать страшную тайну своего детства.

Когда Кристине было 11 лет, она спросила у родителей, откуда у нее большой шрам на коленке? И папа с мамой признались - на самом деле девочка живет в приемной семье. А о ее биологической семье им неизвестно совершенно ничего.

Ведь в два годика полумертвую Кристину обнаружили во время милицейского рейда в заброшенном доме криминального микрорайона. У ребенка были сломаны коленки, ключица, тело покрывали множественные гематомы, а одно сломанное ребро повредило легкое и начало гнить...

Врачи вообще не верили, что Кристину можно спасти. Но в семейном детском доме Малеевых девочку выходили, и вот уже 13 лет пытаются собрать хоть какие-то крупицы о ее жизни с биологической семьей. Супруги вспоминают, что когда маленькая Кристинавидела в окно милицейский бобик, то кричала: "Менты!" и быстро пряталась под кровать.

А в том страшном доме, согласно акту социальных служб, вместе с ней находились еще девять детей. Но по документам у нее было только две старших сестры... Вот почему для Кристины так важно их найти и спросить: что же произошло с ней на самом деле?

В студии проекта Один за всех Кристина наконец узнала: где ее мать и отец? Сколько у нее сестер на самом деле? И главное - кто избил ее двухлетнюю до полусмерти?


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх