Новости и события » Hi-Tech » ZTE отменила сбор средств на липкий телефон Hawkeye

ZTE отменила сбор средств на липкий телефон Hawkeye

ZTE отменила сбор средств на липкий телефон Hawkeye

Компания ZTE отменила сбор средств на Kickstarter для своего «липкого» смартфона Hawkeye. По словам производителя, кампания не оправдала ожиданий.

Из необходимых $500 тыс. удалось собрать чуть более $36 тыс. ZTE признала, что проект на основе смартфона среднего класса, был ошибкой, и обещает пересмотреть характеристики Hawkeye. Деньги всем вложившимся в проект компенсируются.

Напомним, смартфон Hawkeye был официально представлен на выставке CES 2017 и стал победителем «идейного» краудсорсинга Project CSX. Главными особенностями модели были функция отслеживания взгляда, а также прилипание к различным поверхностям.

Аппаратной начинка ZTE Hawkeye не впечатляла: 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625 (2 ГГц), 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти. Смартфон оснащался 5,5-дюймовым Full HD-экраном, двойной камерой 12 Мп+13 Мпс, 8-мегапиксельной фронтальной камерой, сканером отпечатков пальцев. Поддерживал две SIM-карты, Wi-Fi (802.11 b/g/n/ac, LTE, Bluetooth 4.2, NFC. Аккумулятор на 3000 мАч работал в паре с быстрой зарядкой Quick Charge 2.0.

Впрочем, не все потеряно. ZTE заявила, что проект может возродиться с обновленными характеристиками.

ZTE отменила сбор средств на липкий телефон Hawkeye

ZTE отменила сбор средств на липкий телефон Hawkeye


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх