Новости и события » Hi-Tech » Инженер Uber рассказала о сексизме в компании

Инженер Uber рассказала о сексизме в компании

Инженер Uber рассказала о сексизме в компании

Инженер Uber рассказала о сексизме в компании. На данный момент девушка уволилась из фирмы и теперь может рассказать, что с первого дня ее сексуально домогались. Историю своей карьеры в Uber она опубликовала в сетевом блоге.

Сьюзан Фаулер говорит, что получила непристойное предложение от начальника в первый же день работы. Сотрудница не растерялась и сделала скрин переписки с менеджером. Она полагала, что если более высокое начальство узнает об этом, то немедленно решит вопрос. Сьюзан сообщила, что надеялась, что после непродолжительного разбирательства ее жизнь наладится. Однако руководство ее сигнал проигнорировало. Оказалось, что ее непосредственный начальник в компании на хорошем счету и ей посоветовали отнестись к этому, как к простому недоразумению.

Сьюзан совету не последовала и сменила место работы. Впоследствии она встретилась еще с несколькими женщинами - все истории были похожи на ее собственную. Более того, все они были связаны с тем самым менеджером.

Историей Сьюзан заинтересовалась интернет-общественность. Руководитель Uber Трэвис Каланик уже инициировал расследование опубликованных в интернет-дневнике Фаулер фактов.

Uber


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх