Новости и события » Культура » Королева показала публике взрослого сына

Королева показала публике взрослого сына

Королева показала публике взрослого сына

Сыну звездной пары Наташи Королевой и Сергей Глушко исполнилось пятнадцать лет. Этой новостью счастливая мама немедленно поделилась со своими подписчиками Instagram.

Звезда российской эстрады опубликовала фото вместе с сыном на фоне оригинальных украшений интерьера, сделанных специально ко дню рождения Архипа. Поклонники забросали певицу поздравлениями с днем рождения сына, пожеланиями здоровья, и прокомментировали, что мальчик очень симпатичный и весьма похож на отца, Сергея Глушко.

Стоит отметить, что Наталья не так уж часто балует фанатов снимками своего сына, объясняя это тем, что мальчик не любит мелькать в интернете и не хочет такой популярности. В шоу «Два голоса» на канале СТС, где Королева был членом жюри, она посетовала, что тоже мечтала бы выйти на сцену со своим сыном и спеть дуэтом, но он категорически отказывается.

Архип живет в Америке с бабушкой, Людмилой Ивановной, там же учится в школе. Звездная мама считает, что помимо хорошего образования, которое можно получить в США, здешний климат гораздо более благоприятен для здоровья мальчика.

Королева показала публике взрослого сына

Королева показала публике взрослого сына


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх