Новости и события » Культура » Дана Борисова завершила карьеру телеведущей, назвав телевидение «помойкой»

Дана Борисова завершила карьеру телеведущей, назвав телевидение «помойкой»

Дана Борисова завершила карьеру телеведущей, назвав телевидение «помойкой»

Дана Борисова решила завершить свою карьеру телеведущей. Она назвала телевидение «помойкой», сказав, что больше туда не вернется.

Дана Борисова с 1993 года вела телепередачу «Армейский магазин», несколько раз уходила, но снова возвращалась на шоу. После рождения дочери Полины в 2007 году Дана практически перестала вести передачи, поэтому очень обрадовалась, когда в 2012 году ей предложили поработать на телеканале РБК, а через пару лет перешла на канал «Перец». По словам телеведущей, она так соскучилась по работе, что ее с телвидения «можно будет вынести только вперед ногами».

В 2015 году Дана вышла замуж и стала домохозяйкой. Несмотря на то, что всего через 8 месяцев супруги расстались, Борисова не собирается возвращаться на экраны. Она назвала телевидение «помойкой». 40-летняя знаменитость намерена посвятить свою жизнь воспитанию дочери. Если она и согласится на участие в каком-то проекте, то только в ток-шоу и за приличный гонорар. Ходят слухи, что за съемки в ток-шоу ей платят 40 тыс. рублей. Также, по слухам, звезда получает по 5 тыс. рублей за публикации в Instagram.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх