Новости и события » Hi-Tech » BBC: Представлено продолжение сериала "Голубая планета"

BBC: Представлено продолжение сериала "Голубая планета"

BBC: Представлено продолжение сериала "Голубая планета"

Сэр Дэвид Аттенборо покажет продолжение сериала 2001 года "Голубая планета". Об этом сообщают в пресс-представительстве телекомпании BBC.

Сериал будет включать в себя семь эпизодов, премьерный показ которых намечен уже на следующий год. В нем расскажут о новых открытиях, которые удалось сделать ученым. Также в телепроекте применят новый тип съемки - непосредственно со спины животных, в том числе косаток.

Сэр Дэвид сообщает, что продолжение культового сериала было долгожданным, так как за прошедшее время ученым удалось сделать множество открытий. Во время съемок задействовали ученых со всего мира, исследования проходили в каждом из океанов. Съемочная группа продолжала работу на протяжении четырех лет. Новый проект призван открыть перед зрителями таинственный мир океана и представить те интересные факты и изыскания, о которых публика ранее и не догадывалась.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх