Новости и события » Культура » «Скиф» завоюет Европу

«Скиф» завоюет Европу

«Скиф» завоюет Европу

Германской кинокомпании Splendid Film настолько приглянулась российская лента «Скиф», находящаяся в процессе съемок, что она планирует приобрести права на ее прокат в немецкоязычных странах.

Студия СТВ намерена выпустить историческое фэнтези на отечественные экраны в конце 2017-го или в начале 2018 года. Ленту также покажут зрителям Индонезии, Малайзии, Камбоджи и Вьетнама.

Сергей Сельянов, продюсер: «Сценарий привлек меня своими драйвом, сильными характерами героев и жанром экшн-фэнтези, который не столь характерен для российского кинематографа. Это фэнтези основано на событиях далекого прошлого, когда более развитые цивилизации пришли на смену язычеству, спровоцировав крупные столкновения».

В режиссерском кресле «Скифа», в котором снимаются Алексей Фаддеев, Юрий Цурило, Александр Кузнецов, Виталий Кравченко и другие актеры, - Рустам Мосафир, он же автор сценария.

«Скиф» завоюет Европу


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх