Новости и события » Происшествия » В центре Киева спокойно, на месте вчерашних потасовок протестующих нет

В центре Киева спокойно, на месте вчерашних потасовок протестующих нет

В центре Киева спокойно, на месте вчерашних потасовок протестующих нет

Утром в понедельник, 20 февраля, в центре Киева обстановка спокойная, на Майдане Независимости немноголюдно, на месте вчерашних потасовок протестующих с полицией никого нет, сообщает Интерфакс-Украина.

В связи с проведением мероприятий к третьей годовщине памяти Героев Небесной сотни движение по ул. Крещатик полностью перекрыто. В центре и в правительственном квартале наблюдается небольшое количество правоохранителей.

На Аллее Героев Небесной сотни, Институтской, Майдане Независимости и самом Крещатике мало людей. В основном это горожане, идущие по своим делам.

Напомним, что вечером 19 февраля на улице Институтской в центре Киева произошли столкновения между протестующими участниками блокады железнодорожного сообщения с оккупированными территориями и сотрудниками полиции. Правоохранители задержали пятерых человек, в том числе главу добровольческого движения ОУН Николая Коханивского. К утру понедельника все они были отпущены.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх