Новости и события » Общество » Сельчанин погиб под грузом капусты на Херсонщине

Сельчанин погиб под грузом капусты на Херсонщине

Когда человек рождается, говорят, что его в капусте нашли. Однако Херсонщина и по этой части идет своим путем: здесь не появляются на свет, а погибают... под грузом капусты. В селе Благодатном Скадовского района Херсонщины 51-летний рабочий частного склада обнаружил, что на прицепе к легковому автомобилю, доверху забитому капустой, спустило колесо. Он установил домкрат, лег под прицеп, и принялся устанавливать "запаску". В это время прицеп потерял равновесие, и стал угрожающе крениться. Мужчина потянулся к домкрату, надеясь, что еще успеет его зафиксировать. Как вдруг груженый прицеп с кочанами обрушился прямо ему на спину.

Когда приехала полиция с экспертами, и рабочего вытащили из-под прицепа, он уже не дышал. Как оказалось, тяжелый груз переломал ему ребра, и повредил сердце, так что выжить у пострадавшего шансов не имелось. В полиции Скадовского района Херсонщины подтвердили, что налицо - именно несчастный случай, а не преступление. Приступая к демонтажу колеса, сельчанин не позаботился о чтобы надежно зафиксировать прицеп. И за свою оплошность поплатился жизнью.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх