Новости и события » Культура » В Москве избили продюсера шоу Анастасии Стоцкой

В Москве избили продюсера шоу Анастасии Стоцкой

В Москве избили продюсера шоу Анастасии Стоцкой

В московской студии звукозаписи избили продюсера проекта Анастасии Стоцкой и Ирины Дубцовой с Леонидом Руденко Изабеллу Урумянц. Об этом сообщила сама девушка.

20-летнюю Изабеллу сильно оскорбил молодой человек, на что Урумянц ответила той же монетой. В одну секунду мужчина набросился и начал наносить удары в голову и душить свою жертву.

Изабелла получила многочисленные побои и обратилась в больницу, где ей предложили написать заявление в полицию на обидчика. К удивлению персонала девушка отказалась идти на такой шаг.

Изабелла Урумянц, помимо своей продюсерской деятельности, пишет музыку и стихи, а так же является исполнительницей многих песен.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх