Новости и события » Культура » Евгения Феофилактова разоткровенничалась об отношениях с бывшим мужем

Евгения Феофилактова разоткровенничалась об отношениях с бывшим мужем

Евгения Феофилактова разоткровенничалась об отношениях с бывшим мужем

Евгения Феофилактова разоткровенничалась об отношениях с бывшим мужем. На своем аккаунте Instagram знаменитость в прямом эфире сообщила, что не любила экс-супруга даже в замужестве. Более того, Евгения призналась, что никогда не испытывала любви ни к одному представителю сильного пола.

Это заявление не исключает того, что она может однажды полюбить, Евгения даже мечтает об этом. Но пока единственный любимый мужчина в ее жизни - это сын. Конечно, любовь к ребенку и к мужчине это принципиально важные вещи.

Поклонники Евгении до сих пор теряются в догадках по поводу причины их расставания. Звезда отказывается комментировать свое расставание, но, возможно, знаменитость просто не желает посвящать всех в свои супружеские дрязги и показывать истинные эмоции.

Бывший супруг участницы проекта «Дом 2» Антон Гусев тоже не долго горевал, практически сразу после развода в его жизнь вошла Виктория Романец. И хоть Гусев уверяет фанов, что с Викторией он стал встречаться только после развода, но Феофилактова не раз намекала, что развод повлекли неоднократные измены супруга.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх