Новости и события » Происшествия » Взрываются и бегут: оккупанты принялись чистить свои ряды на Донбассе от "психов"

Взрываются и бегут: оккупанты принялись чистить свои ряды на Донбассе от "психов"

Взрываются и бегут: оккупанты принялись чистить свои ряды на Донбассе от "психов"

В соединениях и частях 1 и 2 армейских корпусов ВС РФ, базирующихся в оккупированных Донецке и Луганске соответственно, продолжаются случаи правонарушений и дезертирства личного состава.

По информации разведчиков, 19 февраля военнослужащий 11 отдельного мотострелкового полка 1 АК, самостоятельно покинул место несения службы из-за значительной физической и психической перегрузки во время длительного пребывания на передовых позициях.

В свою очередь военнослужащий 6 отдельного мотострелкового полка (Кадиевка) 2 АК, являющийся гражданином РФ, в состоянии алкогольного опьянения, из ревности взорвал гранату в квартире, где находился вместе с местной жительницей. Командованием полка принимаются меры по его увольнению "задним" числом.

В ГУР отметили, что с целью предотвращения роста количества преступлений в соединениях и частях 1 и 2 армейских корпусов, командование оккупантов инициировало увольнение военнослужащих, склонных к злоупотреблению алкогольными напитками и психически неуравновешенных.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх