Новости и события » Культура » Лена Ленина отставила американского миллиардера без обеда

Лена Ленина отставила американского миллиардера без обеда

Лена Ленина отставила американского миллиардера без обеда

Владелица сети франшиз студий маникюра Лены Лениной иногда позволяет себе королевскую, даже для бизнес-леди, роскошь - летать на деловые встречи частными самолетами. Удовольствие не из дешевых, но иногда время - деньги. Роскошь в пользовании частных самолетов заключается в том, что лететь можно куда угодно и когда угодно, что можно взять с собой без билета кого угодно, а также в том, что питание привозят из самого лучшего ресторана Москвы.

Да и в том, что стюардессы несравнимо вежливее, чем на рейсовых самолетах, не говоря уже об индивидуальном и любезном обслуживании пограничных служб и служб контроля. Плюс с собой можно взять не один-два чемодана с платьями или любимыми шубами от Оли Соболевой из Мехов Европы, а хоть двадцать. Но даже в таком высокоорганизованном сервисе, обходящемся в сумасшедшие деньги, иногда случаются смешные случаи.

Так, Лена Ленина, вылетая в Париж, села на частный борт, который на летном поле стоял рядом с другим частным самолетом, и номер которого отличался от Ленинского всего на одну букву, и поэтому служба, загружающая питание на борт, перепутала и загрузила на самолет Лены Лениной в два раза больше вкуснейших дорогих блюд из модного ресторана Никола Тесла, а пассажир соседнего самолета, кстати, заплатив 100 тысяч евро за билет в один конец, полетел в восьмичасовое путешествие с одними фруктами на борту. Невольно немного схуднул, бедненький. Тогда как у Лениной случился пир горой.

- Не без приятностей в этом мире! - заявила Лена в своем микроблоге.

Лена Ленина отставила американского миллиардера без обеда

Лена Ленина отставила американского миллиардера без обеда


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх