Новости и события » Спорт » Маленький мальчик подшутил над Моуринью

Маленький мальчик подшутил над Моуринью

Маленький мальчик подшутил над Моуринью

Смешной эпизод произошел в туннеле стадиона "Ивуд Парк" в городе Блэкберн (графство Ланкашир, Англия) перед матчем Кубка Англии между местным "Блэкберн Роверс" и именитыми гостями "Манчестер Юнайтед". Участниками эпизода были Жозе Моуринью, тренер "МЮ", судья матча и маленький мальчик - один из тех, которые выходят с футболистами на поле перед матчем.

Мальчик, увидев рядом судью, обратился к нему с просьбой не показывать в матче карточки игрокам "Блэкберна". Стоявший рядом Моуринью с показной грозностью спросил у мальчика: "Что?". Мальчик не испугался и тут же добавил, обращаясь у судье: "Показывайте их только игрокам "Манчестер Юнайтед"!" Тут уж Моуринью не выдержал и расхохотался.

Вот эта сцена:

Между тем, сам матч получился упорным. "Манчестер Юнайтед" смог склонить чашу весов в свою сторону только в конце матча благодаря голу Златана Ибрагимовича. Победив 2:1, "красные" прошли в четвертьфинал Кубка Англии, где их ждет "Челси".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх