Новости и события » Hi-Tech » В Москве на 65 электричках действует бесплатный Wi-Fi

В Москве на 65 электричках действует бесплатный Wi-Fi

В Москве на 65 электричках действует бесплатный Wi-Fi

В Москве пассажиры 65 электричек теперь могут пользоваться бесплатным Wi-Fi. Беспроводная сеть проходит этап тестирования на всех имеющихся направлениях, исключение составляет Ленинградское, так как оно имеет отношение к Тверской пригородной пассажирской компании.

Указанная сеть свободного подключения к Wi-Fi не станет единым целым с той системой, которая на данный момент уже функционирует в метрополитене Москвы. Это связано с тем, что отсутствуют необходимые технические возможности. Когда завершатся тесты, начнется рассмотрение вопроса, касающегося внедрения аналогичных проектов на всех пригородных направлениях.

Напомним, с 11 октября прошлого года в столичном метрополитене и на наземном общественном транспорте мегаполиса действует общая Wi-Fi сеть с бесплатным доступом к Интернету. Ею можно пользоваться во время езды в автобусах, метро, а также в троллейбусах.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх