Новости и события » Общество » Теплицы, молочные продукты и знакомство: зачем в "ДНР" едут "бизнесмены" из Италии

Теплицы, молочные продукты и знакомство: зачем в "ДНР" едут "бизнесмены" из Италии

Теплицы, молочные продукты и знакомство: зачем в "ДНР" едут "бизнесмены" из Италии

Сепаратистские интернет-издания, подконтрольные "ДНР", пишут, что "представители бизнес-кругов Италии" сегодня приедут в оккупированную часть Донецкой области, и пробудут там до 23 февраля. Такое заявление сделала "и. о. министра иностранных дел" "ДНР" Наталья Никонорова.

По информации российских СМИ, вице-президент ассоциации «Ломбардия - Россия» Джанматтео Феррари сообщил, что в "республику" планируется визит четырех предпринимателей, представляющих шесть крупных компаний аграрного комплекса Италии".

Сообщается, что "в планах бизнесменов - рассмотреть возможность открытия в "ДНР" производства сыров и молочных продуктов, теплиц для выращивания зелени, овощей и фруктов".

Никонорова заявила: «В период с 20 по 23 февраля в Донецке с визитом будут находиться представители итальянских бизнес-кругов. Делегаты встретятся с представителями ряда министерств и ведомств Республики для обсуждения возможных вариантов сотрудничества».

По ее словам, визит так называемой "делегации" стал возможным якобы благодаря работе "представительского центра" "ДНР" в Италии, и "носит ознакомительный характер".


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх