Новости и события » Общество » Павлоградских предпринимателей приглашают на чрезвычайный всеукраинский съезд

Павлоградских предпринимателей приглашают на чрезвычайный всеукраинский съезд

Павлоградских предпринимателей приглашают на чрезвычайный всеукраинский съезд

Предприниматели Днепропетровской, Запорожской, Черкасской, Одесской, Киевской областей вышли с инициативой созвать 27 февраля в Киеве чрезвычайный Всеукраинский съезд предпринимателей. Они приглашают принять в нем участие всех представителей малого и среднего бизнеса.

«Власти мы никогда не были нужны, и она нас всегда пыталась придушить, периодически вводя все новые и новые налоги и запреты. Просто раньше она это делала не так явно.

И вот теперь финал!

Или кто-то думает, что, заплатив триста двадцать тысяч штрафа - останется на плаву?! Или надеется, что в условиях тотального обнищания, при такой минимальной зарплате, он сумеет сохранить все рабочие места, заплатив при этом за энергоносители дороже, чем в процветающих странах Европы?

Совершенно ясно, что власть очень хочет контролировать каждую копейку, еще каким-то чудом затерявшуюся в наших карманах, и совсем не собирается отчитываться о своих «космических» доходах!

Возникает вполне резонный вопрос: что же делать? Ответ совершенно очевиден: объединиться и бороться за свои права.

Не просить, а требовать!

Не имеют права чиновники бегать по ночам, проверяя наши доходы, до того, пока сами не отчитаются перед народом о законности своих миллионов».

По словам организаторов съезда, его цель, обобщив требования, высказанные на февральских акциях протестов, разработать эффективные действенные меры по спасению малого и среднего бизнеса в Украине.

Также предприниматели намерены выдвинуть требование о немедленном моратории на все нововведения 2017 года, уничтожающие бизнес. И разработать предложения по оптимизации налогообложения с учетом реалий сегодняшней экономической ситуации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх