Новости и события » Авто » В Женеву едет концептуальный электрокар Toyota i-Tril Concept

В Женеву едет концептуальный электрокар Toyota i-Tril Concept

В Женеву едет концептуальный электрокар Toyota i-Tril Concept

Японская компания Toyota Motor Corporation официально анонсировала новый концепт, под названием Toyota i-Tril Concept. Мировой дебют новинки, которая является возможной альтернативной для автомобилей B-сегмента, причем альтернативой, способной доставить удовольствие от вождения, состоится в начале марта текущего года.

Официальной информации о концепции Toyota i-Tril Concept нет. В компании лишь сообщили, что над созданием новинки трудились специалисты Toyota Motor Corporation дизайнерской студии ED из Ниццы. Также известно, что "концепт Toyota i-Tril демонстрирует инновационные разработки в области экологически безопасных и мобильных транспортных средств.

Концептуальный электрокар Toyota i-Tril Concept приводится в движение за счет электромотора. Компоновка салона новинки 1+2. Не исключено, что в Женеве японский бренд представит 3-колесное транспортное средство, схожее с моделью Toyota i-Road. За равновесие новинки будет отвечать технология Active Lean.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх