Новости и события » Спорт » Мариупольцы не смогли обыграть клуб из Казахстана (ВИДЕО)

Мариупольцы не смогли обыграть клуб из Казахстана (ВИДЕО)

Мариупольцы не смогли обыграть клуб из Казахстана (ВИДЕО)

«Ильичевец» сыграл вничью с «Тоболом» из Казахстана.

Матчем с казахстанским «Тоболом» «Ильичевец» завершал первый учебно-тренировочный сбор в Сиде. Несмотря на нули на таблице игра прошла инетресно и живо, хоть удача и не была на стороне приазоцев.

Первый тайм прошел под диктовку «Ильичевца». Мариупольцы доминировали в центре поля и проводили острые атаки, которые не завершались взятием ворот. В защите «Ильичевец» играл надежно, но забить сам гол не смог.

Вторая половина прошла уже в обоюдоострых атаках. «Тобол» также остро атаковал ворота мариупольцев.

В итоге игра завершилась вничью 0:0.

Свой следующий контрольный поединок в Анталии«Ильичевец» проведет 26-го февраля. В первом матче второго учебно-тренировочного сбора приазовцы сразятся с ФК «Слуцк» (Белоруссия). 2-го марта «Ильичевец» сразится с другой белорусской командой - БАТЭ.

«Всю запланированную работу мы выполнили. Мы предложили ребятам большой объем работы и они выдержали эти нагрузки. Работа была проделана огромная!», - оценил товарищеские матчи «Ильичевца» главный тренер клуба Александр Севидов.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх