Новости и события » Происшествия » Киев! Поиск свидетелей ДТП 15.02.2017 в Киеве на Новоконстантиновской, где Субару подрезал Мицубиши!

Киев! Поиск свидетелей ДТП 15.02.2017 в Киеве на Новоконстантиновской, где Субару подрезал Мицубиши!

Киев! Поиск свидетелей ДТП 15.02.2017 в Киеве на Новоконстантиновской, где Субару подрезал Мицубиши!

ДТП произошло в Киеве утром 15.02.2017 в Киеве на улице Новоконстаниновской (поворот на Корабельную, перед заправкой ОККО)

Двигаясь по ул. Новоконстантиновской в сторону Подола водитель Subaru Forester решил сократить себе путь и резко повернул налево через двойную сплошную осевую на ул. Корабельную.

В результате чего, создал непредвиденную аварийную ситуацию и подрезал едущий в том же направлении сзади Lancer X, который уходя от прямого удара в заднее левое крыло Subaru Forester, также вынужден был съехать влево. Уйти от столкновения не удалось. К счастью обошлось без пострадавших.

Просим откликтуться мимо проезжающих очевидцев ДТП, видеорегистратор которых записал данное происшествие или тех кто эту ситуацию видел.

Если таковы имеются огромная к Вам просьба - предоставьте пожалуйста видео.

Нам очень важна эта информация. Будем очень благодарны.

Геннадий (096) 755-26-03

Subaru


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх