Новости и события » Экономика » Арматурный завод под Ростовом заработает в 2018 году

Арматурный завод под Ростовом заработает в 2018 году

Арматурный завод под Ростовом заработает в 2018 году

Электрометаллургический завод "Донэлектросталь" (Каменск-Шахтинский, Ростовская область) начнет работу в 2018 году.

В настоящее время в рамках проекта закуплено оборудование и завершается строительство здания прокатного производства, сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области.

Проектная мощность первой очереди мини-завода - 0,16 млн. тонн горячекатаной арматуры в год. Строительство ведется с 2013 года, сроки ввода объекта в эксплуатацию неоднократно переносили. Инвестор - компания "Дон-Металл".

Ранее сообщалось, что металлургическое предприятие станет специализироваться на производстве строительной арматуры диаметром 8-40 мм и спецпрофиля квадратного и круглого сечения. К созданию собственного сталеплавильного производства на "Донэлектростали" рассчитывали приступить в 2019-2021 годах.

Настя Каменских


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх