Новости и события » Экономика » Клиенты ПриватБанка получают международные платежи на карты с подарками

Клиенты ПриватБанка получают международные платежи на карты с подарками

Клиенты ПриватБанка получают международные платежи на карты с подарками

ПриватБанк и MasterCard начали новую акцию для клиентов, которые получают на карты валютные платежи. Как сообщили в банке, акция приурочена к 25-летию банка и будет проходить с 17 февраля по 17 марта.

В период акции каждый владелец карты ПриватБанка MasterCard, который получает на карту валютные платежи и использует ее для оплаты покупок и услуг, получит отличный шанс выиграть iPhone7 и другие полезные подарки. «ПриватБанку вскоре исполняется 25 лет, поэтому мы решили поблагодарить клиентов, которые пользуются всеми преимуществами и сервисами банка без посещения отделения, - говорит руководитель направления «Платежи и переводы» ПриватБанка Алексей Путятин. - Наши электронные сервисы - это комфортное виртуальное отделение, открытое, когда нужно и где нужно клиенту, что идеально подходит для фрилансеров».

Как сообщили в банке, в акции принимают участие все клиенты, которые получают валютные платежи на карту MasterCard или на счет ФЛП с использованием карты MasterCard и рассчитываются картой в?? торговой сети. Кроме iPhone7, можно выиграть одни из пяти часов Apple Watch, жесткие диски на 1 ТБ и Power bank для мобильных устройств.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх