Новости и события » Культура » Голая Волочкова показала поклонникам льдину

Голая Волочкова показала поклонникам льдину

Голая Волочкова показала поклонникам льдину

Анастасия Волочкова решила порадовать своих поклонников обнаженным фото. Балерина снялась в большом резервуаре с водой на улице, а интимные места прикрыла большой льдиной.

Волочкова на персональной страничке в Instagram опубликовала новый снимок, где она принимает холодные ванные зимним вечером. Анастасия в обнаженном виде залезла в резервуар, где прикрыла свои интимные места большой льдиной. В комментарии она сообщила, что лед очень холодный и тяжелый, но на сердце теплота. Балерина в такой способ решила провести свои выходные дома.

Подписчики двояко отнеслись к новой публикации Волочковой. Некоторые посоветовали Анастасии сходить к психологу, так как считают, что у нее синдром постоянно выкладывать новые фотографии. Другие отметили неизменную позу балерины и просят разнообразия. Отдельным личностям понравилась фотография и пикантный вид звезды на фоне морозного вечера.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх