Новости и события » Культура » Катя Гордон родила сына

Катя Гордон родила сына

Катя Гордон родила сына

Певица, писательница и бизнесвумен Катя Гордон стала мамой во второй раз. Сегодня она опубликовала это известие в Instagram.

Мальчик, по заключению врачей, абсолютно здоров, его вес три с половиной килограмма. Катя выложила на своей странице видео о том, как она едет в роддом. Знаменитости пришлось самой вести машину, так как воды отошли у нее прямо во время прогулки на улице. По словам самой Кати, она заранее определилась с роддомом, но ехать пришлось в тот, что находился поблизости.

Старший сын Екатерины, Даниил родился в 2012 году в браке с адвокатом Сергеем Жориным, с которым Гордон впоследствии развелась. Он очень ждал появления братика и даже приготовил для него имя - Даниэль, об этом рассказывала теледива еще будучи беременной. Бывшая телеведущая держит в секрете имя отца младшего сына, но как-то поделилась, что после рождения второго ребенка планирует обвенчаться с его отцом. Сейчас она принимает поздравления от своих друзей и близких, а также от подписчиков в соцсетях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх