Новости и события » Общество » Как черепаха крокодилу массаж делала

Как черепаха крокодилу массаж делала

Как черепаха крокодилу массаж делала

В московском океанариуме появилась необычная парочка, которая может составить конкуренцию знаменитым тигру Амуру и козлу Тимуру. Черепаха явно неровно дышит к крокодилу, а тот, в свою очередь, позволяет ей делать с собой все что угодно.

Восхищенные этой дружбой зрители с восторгом смотрят, как черепаха в буквальном смысле катается на спине хищника и будто бы целует его в кончик смертоносной пасти.

В природе гребнистые крокодилы неприхотливы в выборе рациона и питаются всем, что могут поймать. Молодые особи питаются преимущественно мелкими рыбами, лягушками и пресноводными беспозвоночными.

Когда хищник подрастает, он может достигать 5 метров и поэтому ищет добычу покрупнее. Чаще всего ею становятся птицы, мелкие млекопитающие, крупные беспозвоночные и рептилии.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх