Новости и события » Спорт » Арбитр Антон Кобзев провалил экзамен по теории футбола

Арбитр Антон Кобзев провалил экзамен по теории футбола

Арбитр Антон Кобзев провалил экзамен по теории футбола

В Турции продолжается проверка квалификации российских арбитров по теории футбола. Первым и пока единственным рефери, не сдавшим тест по правилам футбола, стал Антон Кобзев.

Пройти футбольный экзамен предстоит еще двум судьям. Алексей Николаев и Рашид Абусуев ждут своей очереди. Они не смогли пройти тест ранее по состоянию здоровья. Параллельно с экзаменом по футбольным правилам проходит сдача нормативов, определяющих физическую подготовку судей.

Алексей Лебедев и Юрий Апонасенко не справились с беговым «йо-йо» тестом. Арбитр Игорь Федотов не сумел выполнить нормативы на физподготовке. Известный всему футбольному миру Сергей Карасев, судивший матчи Чемпионата Мира по футболу 2006 в Германии, получил травму. После восстановления его ожидает пересдача нормативов.

Начиная с 2012 года, российские и иностранные футбольные эксперты заявляют, что уровень судейства в РФПЛ оставляется желать лучшего. В 2018 году страна готовится принимать Чемпионат Мира. Российским арбитрам предстоит серьезная конкуренция в борьбе за участие в столь грандиозном для государства событии.

Германия


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх