Новости и события » Культура » Федор Бондарчук открыл новый счет «Молодежки»

Федор Бондарчук открыл новый счет «Молодежки»

Федор Бондарчук открыл новый счет «Молодежки»

На презентации новых серий спортивной драмы «Молодежка», состоявшейся перед хоккейным матчем «Динамо» (Москва) - «Адмирал» (Владивосток), ее создатели сообщили, что продолжение стартует 13 марта в 20:00 на канале СТС.

Федор Бондарчук, продюсер и актер сериала: «Когда мы только начинали проект, съемки проходили на пустых ледовых площадках, которые сейчас забиты до отказа. За 5 лет столько всего построено, столько всего сделано, что "Молодежку" смело можно назвать зеркалом спортивной жизни нашей страны. Что для меня остается загадкой, так это то, как актеры тренируются, потом снимаются полгода вместе и умудряются не разругаться, не надоесть друг другу, а оставаться дружным коллективом. Так бывает только в настоящей спортивной команде».

Екатерина Андриенко, главный продюсер телеканала СТС: «Для любого канала это подарок судьбы - иметь в арсенале такой яркий бренд, сильный проект, который давно перестал быть просто сериалом, а стал целой жизнью поколения. И, конечно, приятно, что столько лет "Молодежка" показывает стабильно высокие рейтинги, что говорит о колоссальном интересе зрителей к нашей истории».

Матч посетили исполнители главных ролей - Денис Никифоров, Владимир Стержаков, Александр Соколовский, Сергей Комаров, Татьяна Шумова, Илья Коробко, Игорь Огурцов, Иван Жвакин, Евгений Кулик, Андрей Пынзару, Петр Коврижных, Софья Шуткина, Мария Ахметзянова и Наталья Иглина. Почетным гостем вечера стал вратарь, олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и игрок клуба «Легенды хоккея» Владимир Мышкин, послуживший прототипом одного из героев сериала - вратаря «Медведей» Семена Бакина.

Владимир Мышкин: «В свое время я вырос на фильме "Хоккеисты", и многие парни пошли в хоккей, благодаря этой картине. Тогда выросла целая плеяда победителей, и теперь "Молодежка" дает такой же импульс молодому поколению. Я был с ребятами в некоторых городах, и там их просто разрывали на части. Так популярен сериал&33;»

Денис Никифоров (тренер «Медведей»): «Я помню, как впервые попал на матч московского "Динамо", это была игра со "Спартаком". Мне было 4 года, и тогда на воротах стоял как раз Владимир Семенович, который сегодня с нами».

Александр Соколовский (Егор Щукин): «Я много путешествую, и куда бы я ни прилетел, везде меня благодарят за "Молодежку". Нашу историю смотрят даже там, где нет хоккея, просто потому что сериал про жизнь, про любовь, про дружбу, а главное про то, что никогда не нужно сдаваться. В кино так не хватает правильных примеров, за которыми хочется идти. "Молодежка" как раз дает нужные ориентиры».

Дмитрий Табарчук, продюсер компании Art Pictures Vision: «Я горжусь тем, что ребята, которые в сериале впервые встали на коньки, теперь играют в различных любительских лигах. И отдельная гордость за старших коллег актерского цеха, также освоивших лед, - Андрея Мерзликина, Владимира Зайцева и Дениса Никифорова, который продолжает оттачивать свои навыки, благодаря "Молодежке"».

Федор Бондарчук открыл новый счет «Молодежки»

Федор Бондарчук открыл новый счет «Молодежки»

Федор Бондарчук открыл новый счет «Молодежки»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх