Новости и события » Культура » В семье Нади Дорофеевой случилось горе

В семье Нади Дорофеевой случилось горе

В семье Нади Дорофеевой случилось горе

Украинская певица и солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева рассказал о трагедии в семье.

Так, на своей странице в Instagram она опубликовала черно-белое фото с отцом, где написала что потеряла близкого и родного человека.

"Как бы я не пыталась быть сильной, как бы не пыталась отвлекаться и с головой уходить в работу - настает момент, когда я остаюсь одна, в тишине... Обычно это происходит перед сном. Я до сих пор наверно не верю и не осознаю. Мне все кажется, что это дурной сон. И вот ты мне пришлешь очередную статью. О здоровье или коллаж моих фото под какую-нибудь смешную, старую песню.

Па, я по тебе скучаю... я так тебе за все благодарна. Это ты меня возил каждое утро в школу и забирал домой. Это ты занимался со мной с утра до вечера аранжировками и поисками песен. Это ты со мной ездил по всем вокальным конкурсам. И еще столько всего, что и не перечислить. Внутри рана и она свежая, но моя музыка и семья меня лечат. Спасибо. Я никогда не писала о своих чувствах так. Но остро ощущаю необходимость немного выдохнуть и сказать, как много папа для меня сделал. Будьте ближе к своих близким. Дарите любовь", - написала звезда и добавила фото с папой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх