Новости и события » Культура » Анита Цой поздравила подписчиков с Масленицей

Анита Цой поздравила подписчиков с Масленицей

Анита Цой поздравила подписчиков с Масленицей

Анита Цой поздравила подписчиков с Масленницей. Добрые пожелания от своего кумира поклонники Аниты нашли на ее аккаунте в Instagram.

Певица и телеведущая держит постоянную связь с почитателями своего таланта и регулярно загружает на страничку в соцсети новые посты, видео- и фотофайлы. Анита рассказывает буквально обо всем, что происходит с ней на сцене и за кулисами. 20 февраля на страничке знаменитости появилось новое фото - на фоне зимнего пейзажа Анита, весело улыбаясь, позирует с блюдом, полным настоящих русских блинов. В комментарии к снимку звезда поздравила своих преданных поклонников с мясницами и пожелала им счастья.

В поздравлении певица сетует, что не имеет возможности приготовить домашние блины, так как находится в отъезде и поэтому разместила на странице фото прошлого года. Однако атмосферу праздника этот факт никоим образом не испортил.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх