Новости и события » Общество » В Сумах утвердили места для торговли в праздничные дни

В Сумах утвердили места для торговли в праздничные дни

В Сумах утвердили места для торговли в праздничные дни

Исполнительный комитет на очередном заседании утвердил выделение дополнительных торговых мест сумским предпринимателям для торговли в предпраздничные и праздничные дни.

Так, за неделю до празднования 8 марта, сумчане смогут приобрести подарки представительницам прекрасного пола на лотках розничной торговли по ул. Засумская, ул. Шевченко и ул. Набережная р. Стрелка. Здесь же можно будет совершить шопинг и перед Пасхальными праздниками. Контролировать сумских предпринимателей во время торговли на временно выделенных местах будут инспекторы «Инспекции по благоустройству».

Также на заседании исполкома в Сумском горсовете урегулировали работу торговцев саженцами.

«Если раньше все, кто реализовывал посадочные материалы, располагались вдоль ул. Засумская, 5, то в 2017 году на этом месте будут продавать только саженцы деревьев. Все остальные, по договоренности с руководством КП «Центральный рынок», разместятся в павильонах №8 и №4»,- сообщил начальник отдела торговли Олег Дубицкий.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх