Новости и события » Hi-Tech » Думали, iTunes умер? Как бы не так!

Думали, iTunes умер? Как бы не так!

Думали, iTunes умер? Как бы не так!

Музыкальные сервисы потокового вещания, в основе которых лежит подписная модель, на данный момент являются доминирующим способом распространения аудиокомпозиций. Даже россияне, в большинстве своем не привыкшие платить за контент в Сети, оказали значительное влияние на рост двадцатимиллионной аудитории Apple Music. Словом, сомнений в популярности стриминговых платформ быть попросту не может, однако их величество факты говорят совсем об обратном.

Справедливости ради стоит отметить, что подавляющее большинство поклонников iTunes являются людьми старшего поколения в возрасте от 40 до 65 лет. Миллениалы, в свою очередь, голосуют за пользование потоковыми сервисами вроде Spotify и Apple Music, называя такую модель распространения единственной из тех, что способны не только заинтересовать миллионы пользователей по всему миру, но и достаточно долго поддерживать музыкальную индустрию на плаву.

Думали, iTunes умер? Как бы не так!

Думали, iTunes умер? Как бы не так!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх