Новости и события » Культура » Изнасилованная Диана Шурыгина вновь появится в гостях у Малахова

Изнасилованная Диана Шурыгина вновь появится в гостях у Малахова

Изнасилованная Диана Шурыгина вновь появится в гостях у Малахова

Изнасилованная Диана Шурыгина 20 февраля вновь появится на передаче Малахова «Пусть говорят». Сообщение об этом она выложила в Instagram.

Новый эфир Андрея Малахова будет посвящен продолжению истории 17-летней девушки из Ульяновска, которую изнасиловал на вечеринке 21-летний Сергей Семенов. В данный момент он отбывает наказание в колонии. Близкие люди заключенного убеждены в его невиновности и организовали петицию в защиту парня.

На передаче покажут видеоролик с записью его интервью, взятом в месте лишения свободы. Журналистам Сергей Семенов рассказал свою версию происшедшего. Стороной поддержки изнасилованной Дианы Шурыгина на ток-шоу Малахова выступит ее мама. Блогер Николай Соболев, приглашенный в числе экспертов, написал в социальных сетях, что передача получилась очень жаркой. Сама героиня передачи на своем аккаунте сообщила, что для нее очень тяжело заново переживать происшедшее, но она благодарит всех за поддержку.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх