Новости и события » Спорт » Виктор Вацко: «И Кадар, и Пантич - футболисты сильные»

Виктор Вацко: «И Кадар, и Пантич - футболисты сильные»

Виктор Вацко: «И Кадар, и Пантич - футболисты сильные»

Футбольный комментатор Виктор Вацко высказал свое мнение о зимних трансферах киевского "Динамо" - Тамаше Кадаре и Александаре Пантиче.

- Полную характеристику Тамашу Кадару дать пока не решусь. Но его брали игроком основы "Леха". Этот футболист поиграл в Англии в "Ньюкасле". Очень мало играл, но этому есть объяснение. Он поехал туда в очень молодом возрасте. Также он поиграл в Нидерландах в "Роде". Очень важна его атлетичность для "Динамо". Это универсальный защитник. Его основная позиция - левый защитник, но при необходимости он может сыграть и в центре обороны. Его плюс, повторюсь, это фактурность. Это уверенный в себе футболист, он не тушуется при нажиме соперника.

По поводу Пантича у меня бо? льшая тревога по сравнению с Кадаром. В последнее время он не играл, и увидеть его реальную силу сейчас сложно. В "Вильярреале" он не заиграл, ходил по арендам. Но плюс для "Динамо", что он свободный агент - если не получится, ничего страшного. По отзывам о его работе на сборах, он понравился агрессивностью и силой в обороне. Может сыграть в центре защиты и на правом фланге, - сказал Вацко в эфире телеканала "Футбол 1".


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх