Новости и события » Культура » Катя Гордон родила второго ребенка в прямом эфире

Катя Гордон родила второго ребенка в прямом эфире

Катя Гордон родила второго ребенка в прямом эфире

Певица Катя Гордон недавно стала мамой во второй раз - у знаменитости появился сын весом в 3,6 килограмма. Счастливое событие, а именно, первые минуты родов, было запечатлено на камеру и обнародовано на странице звезды в сети Instagram.

В соцсети Катя Гордон разместила видео, сообщая подписчикам, что ей настало время рожать. Она поведала, что во время прогулки по Москве у нее внезапно отошли воды. Исполнительница сразу же села в свою машину и поехала в скором темпе до ближайшего роддома. Рядом на пассажирском сидении сидела так называемая группа поддержки. Бизнесвумен опасалась, что не успеет доехать до медучреждения, поэтому изменила свои планы, и решила родить ребенка не там, где изначально предполагала.

Катя Гордон благополучно произвела на свет младенца, которому дали имя Даниэль. У певицы уже есть старший сын Даниил, который был рожден в союзе с адвокатом Сергеем Жориным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх