Новости и события » Происшествия » В Одесской области разоблачили злоумышленников, которые "легализировали" краденые авто

В Одесской области разоблачили злоумышленников, которые "легализировали" краденые авто

В Одесской области разоблачили злоумышленников, которые "легализировали" краденые авто

Правоохранители Одесской области в сотрудничестве с прокуратурой и СБУ разоблачили преступную группу, члены которой действовали в большинстве областей Украины и занимались легализацией автомобилей, находящихся в розыске и созданием для них поддельных документов. Об этом сообщили на брифинге прокурор Олег Жученко, начальник СБУ в Одесской области Сергей Батраков и начальник ГУНП в области Дмитрий Головин, передает корреспондент.

Сейчас сообщение о подозрении объявлено пяти фигурантам дела.

В прокуратуре отметили, что СБУ провела 60 обысков в 10 областях Украины. Уже изъято более 50 автомобилей-двойников, устанавливаются убытки, нанесенные государству.

Следствие продолжается. Также проводится служебная проверка, определяют всех лиц, причастных к преступлению, в том числе и правоохранителей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх