Новости и события » Hi-Tech » Следующий герой Overwatch может оказаться не тем, о ком все думают

Следующий герой Overwatch может оказаться не тем, о ком все думают

Следующий герой Overwatch может оказаться не тем, о ком все думают

Blizzard Entertainment уже играла с чувствами поклонников Overwatch, когда готовилась выпустить Ану и Сомбру - в какой-то момент намеки на героинь переплелись и ненадолго сбили сообщество с толку. Теперь, похоже, история повторяется.

Популярная фанатская теория гласит, что следующим персонажем в Overwatch станет Doomfist (Кулак Смерти) - обладатель могущественной перчатки, которую показывали еще в самом первом кинематографичном ролике игры. Эту перчатку также возят в сопровождении груза на карте Нумбани и демонстрируют на серии внутриигровых постеров.

Недавно в файлах тестовой версии Overwatch нашли груз с Нумбани, где капсула с перчаткой была разбита. Кроме того, актер и лицо рекламных роликов Old Spice Терри Крюс (Terry Crews) открыто заявлял, что хочет озвучит Doomfist и даже навещал офис Blizzard. Поэтому фанаты и предполагают, что следующий герой Overwatch - это владелец той самой перчатки. Слишком уж много явных намеков!

Однако накануне руководитель игры Джефф Каплан (Jeff Kaplan) вбросил на официальном форуме фразу «24 - не тот, о ком вы думаете». Под «24» подразумевается 24-й герой в Overwatch. Значит, ближайший новый персонаж, по всей видимости, не Doomfist.

В том же обсуждении Джефф Каплан размыто сообщил, что ближайшее крупное обновление будет посвящено не какому-нибудь праздничному событию, а как раз новому герою. Но никаких железных гарантий давать не стал.

Так кто же станет новым персонажем, если не Doomfist? Скорее всего, им будет некий грек. С месяц назад актер Алекс Малаос (Alex Malaos) обновил свое портфолио, добавил туда Overwatch и слово «Грек», но затем быстро удалил упоминание игры. Обычно озвучивание происходит на заключительных этапах создания персонажа, так что до его выхода уже рукой подать.

А может, и нет - одна лишь Blizzard знает, куда ведут все эти намеки и полунамеки!

Следующий герой Overwatch может оказаться не тем, о ком все думают

Следующий герой Overwatch может оказаться не тем, о ком все думают


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх