Новости и события » Спорт » «Рубин» победил корейский клуб «Соннам» со счетом 2:0 благодаря Ткачуку и Канунникову

«Рубин» победил корейский клуб «Соннам» со счетом 2:0 благодаря Ткачуку и Канунникову

«Рубин» победил корейский клуб «Соннам» со счетом 2:0 благодаря Ткачуку и Канунникову

Казанский «Рубин» победил корейский клуб «Соннам» со счетом 2:0 благодаря Ткачуку и Канунникову. Дружеская спортивная встреча произошла в Испании.

Первый тайм был малорезультативным для соперников. Россияне пытались забить гол корейцам, но те активно сопротивлялись. В начале второго матча сразу случилось «чудо», когда Ткачук смог передать мяч Канунникову, и тот воспользовался возможностью забить первый гол. Под конец матча турецкий наемник Карадениз не смог пробить мяч в ворота южнокорейских соперников, попав во вратаря. И совсем под занавес игры Ткачук забил второй гол, когда ворота команды «Соннам» оказались на несколько секунд без защиты голкипера.

В скором будущем футболисты из Татарстана сыграют с норвежскими футболистами. На данный момент «Рубин» занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 23 очка. У них есть шанс улучшить позиции, обыграв в намеченных встречах «Анжи» из Махачкалы и «Сибирь» из Новосибирска.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх