Новости и события » Культура » Ольга Бузова продемонстрировала модельные формы в тренажерном зале

Ольга Бузова продемонстрировала модельные формы в тренажерном зале

Ольга Бузова продемонстрировала модельные формы в тренажерном зале

Ольга Бузова продемонстрировала модельные формы в тренажерном зале. Фото своего посещения фитнес-центра экс-участница «Дом-2» выложила на своей страничке в Instagram.

Телеведущая никогда не скрывала, что работает над своей фигурой и регулярно посещает спортзал. Помимо этого, Ольга следит за своим питанием и соблюдает строжайшие диеты - в этом заключается ее основной метод борьбы с лишним весом. Однако недавний развод с любимым супругом футболистом Дмитрием Тарасовым заставил Бузову с головой уйти в работу и временно прекратить занятия гимнастикой и силовыми упражнениями. Мимо спортзала бывшая участница телестройки долго проходила по показаниям медиков из-за тяжелой болезни.

Однако на днях Ольга решила: хватит, пора прийти в себя и вернуться в родные берега. О намерении поработать над своим телом Ольга сообщила фолловерам в своем микроблоге. Бывшая блондинка сфотографировалась в спортивном топе и коротких шортах. Ольга объявила, что рада вернуться в спорт. Фанаты оценили формы девушки и сразу прокомментировали снимок в Сети. Большинство отзывов были хвалебными, однако нашлись завистники, которым Ольга показалась излишне худощавой.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх