Новости и события » Культура » Дэниел Крэйг и Рэйчел Вайс расстались после 6 лет брака

Дэниел Крэйг и Рэйчел Вайс расстались после 6 лет брака

Дэниел Крэйг и Рэйчел Вайс расстались после 6 лет брака

В последнее время Голливуд охватила волна разводов, и очередной распавшейся звездной парой стали Дэниел Крэйг и Рэйчел Вайс. Еще осенью 2016 года в СМИ стали появляться слухи о том, что в семье актеров не все гладко, а сейчас западные папарацци утверждают, что Дэниел и Рэйчел уже живут раздельно.

Главной причиной распада звездной пары называется ревность Крэйга. При этом «Джеймс Бонд» не только ревновал жену к ее коллегам-актерам, но и завидовал успехам Рэйчел на профессиональном поприще. Так, за последний год Вайс снялась в четырех фильмах, а вот Крэйга перестали приглашать сниматься.

Напомним, что Дэниел Крэйг и Рэйчел Вайс познакомились на съемочной площадке фильма «Дом грез» в 2010 году. Рэйчел в то время являлась официальной супругой режиссера Даррена Аранофски, но вскоре супруги развелись, а летом 2011 года в Нью-Йорке актриса тайно вышла замуж за Дэниела Крэйга.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх