Новости и события » Общество » На Луганской ТЭС запасов угля хватит на 45-50 суток

На Луганской ТЭС запасов угля хватит на 45-50 суток

На Луганской ТЭС запасов угля хватит на 45-50 суток

На Луганской теплоэлектростанции запасов угля хватит на 45-50 суток.

"Согласно анализу, запасов угля достаточно для обеспечения области электроэнергией в течение 45-50 суток. Руководителям предприятий электроэнергетики поручено придерживаться определенных схем потребления электрической энергии и нагрузки на энергосистему в часы пик", - говорится в сообщении.

Предприятиям теплоэнергетики и водопроводно-канализационного хозяйства поручено подготовиться к режиму работы в условиях чрезвычайной ситуации в энергетической отрасли, проверить наличие и готовность к эксплуатации резервных источников питания.

Как сообщал ранее Укринформ, в штабе блокады торговли с оккупированными территориями заверили общественность Луганщины, что железнодорожные подъезды к Луганской ТЭС блокироваться в ближайшее время не будут.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх