Новости и события » Культура » Лондонская неделя моды: возвращение в Брайдсхед | Euronews

Лондонская неделя моды: возвращение в Брайдсхед | Euronews

Лондонская неделя моды: возвращение в Брайдсхед | Euronews

Элис Темперли отправляет своих клиенток и поклонниц своей марки в путешествие. Пусть лишь в воображении, она раскрашивает мечты о дальних странах и долгих странствиях, показывая романтические платья с оборками и воланами, блузки с огромными воротниками и брюки с высокой талией.

"Малберри" и его художественный директор изучили архив британской аристократии, и того, из чего состоял гардероб тех, кто предпочитал жить на природе. Джонни Кока решил вновь обратиться к теме, с легкой руки Ивлина Во получившей название знаменитого романа этого писателя. Вот как сегодня выглядит "Возвращение в Брайдсхед".

Знаменитый дом, выпускающий аксессуары и сумки и его дизайнер Аня Хиндмарч, продемонстрировала бездну темперамента, таланта и изобретательности, когда представила коллекцию своих никогда не выходящих из моды сумок.

А еще были шляпы всевозможных форм. И обувь. Сандалии и босоножки модельер предлагает носить с носками или гольфами.

"Хаус ов Холланд" показал фантазии на темы Дальнего запада и ковбоев, использовав в том числе знаменитые сапоги и бахрому. А главным героем дефиле стал знаменитый персонаж американской анимации Вуди Вудпекер, эксцентричный антропоморфный дятел, герой мультфильмов анимационной студии Уолтера Ланца.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх