Новости и события » Авто » Быстрая продажа автомобиля в Москве и Московской области

Быстрая продажа автомобиля в Москве и Московской области

Быстрая продажа автомобиля в Москве и Московской области

Продажа подержанного авто дело непростое и энергозатратное, сталкиваясь с ним не каждый сможет пройти его успешно. Итак, у вас есть бу автомобиль и крайняя необходимость быстро продать его в Москве и Московской области. Что для этого необходимо?

В начале вам нужно оценить реальное состояние машины и в соответствии с этим сделать вывод о его цене. Задайте себе вопросы: бывал ли ваш автомобиль в авариях, курили ли вы в салоне или, возможно, возили там животных, как часто мыли свой авто и проводили химчистку? Стоимость машины может зависеть от множества факторов.

Быстро и выгодно продать авто в Москве возможно, если его марка и модель являются популярными на авторынке. Как, например, Toyota Camry, Ford Focus, Opel Astra, Nissan Teana и т. д. В противном случае приготовьтесь сбросить его стоимость на 30-40% от среднерыночной. На непопулярный автомобиль нужен особенный покупатель, и, порой, его приходится ждать не один месяц.

История машины также играет не маловажную роль для его продажи. Куда больше покупателей хотят приобрести автомобиль не только не бывавший в авариях, но и имеющий не более 2х владельцев по ПТС. Иначе, будьте готовы сбрасывать цену. Если машина является битой, то затраты на ее ремонт при продаже будут в 2 раза дороже. Никто не хочет приобретать битый автомобиль, да еще и затем ломать голову с тем, как ее починить. Нормальный покупатель всегда ищет автомобиль без лишних проблем, поэтому даже к подержанным автомобилям предъявляются серъезные требования. Лучший вариант для любого покупателя - сел и поехал!

Что касается документов, вам обязательно нужно иметь:

* ПТС - паспорт транспортного средства, выдается при покупке авто;

* СТС - свидетельство транспортного средства, выдается при регистрации машины в ГИБДД;

* Ваш гражданский паспорт для осуществления сделки купли-продажи автомобиля;

* Генеральная доверенность на ваше имя на случай, если автомобиль находится в собственности у другого человека.

Хотите срочно и дорого продать свой автомобиль с минимумом временных и денежных затрат? Тогда доверьте это дело профессионалам! У каждого есть работа и опыт, наша профессия - выкупать автомобили. Звоните прямо сейчас по телефону +7 (495) 532-63-16 или оставляйте заявку на нашем сайте https://m7m7.ru. Наша компания М7М7 гарантирует вам качественную и быструю работу, выкуп вашего автомобиля в течение 1 часа!

Не теряйте драгоценные часы на то, в чем вы не разбираетесь. Лучше потратьте это время на то, что вам дорого - семью и близких людей.

m7m7.ru.

Ford Nissan Opel Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх