Новости и события » Авто » Lifan сертифицирует свои электрокары в России

Lifan сертифицирует свои электрокары в России

Lifan сертифицирует свои электрокары в России

Китайский автопроизводитель Lifan в этом году начнет в РФ сертификацию своих электрических автомобилей. Об этом сегодня рассказали в пресс-центре автопроизводителя.

В руководстве Lifan уверены, что через 3-4 года популярность автомобилей с электрической силовой установкой не будет уступать машинам с ДВС. В начале 2017 года аналогичное мнение высказали и многие европейские аналитики. Плюс ко всему, Китай намерен стать глобальным центром разработки и выпуска экологически чистых автомобилей. Lifan - один из самых крупных производителей электромобилей. К примеру, электрические модели компании в собственной системе каршеринга насчитывают свыше двух сот экземпляров и столько же зарядных станций.

Сегодня весь модельный ряд компании, с электрическим мотором, представлен преимущественно на домашнем рынке. В активе компании насчитывается шесть электромобилей, таких как: 100Е, 320Е, 320EV, 330EV, 620EV и 820EV. К сертификации в России готовится флагманская электрическая модель 820EV. Правда стоит отметить, что "зеленые" автомобили пока не пользуются широкой популярностью среди россиян.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх