Новости и события » Авто » Опубликовали снимки автомобиля для молодежи Haima

Опубликовали снимки автомобиля для молодежи Haima

Опубликовали снимки автомобиля для молодежи Haima

Китайские разработчики из Haima разместили снимки новинки. Новый автомобиль назвали S5 Young, а презентуют его весной текущего года.

Сначала поступила информация, что автомобиль получит наименование S3, но потом в корпорации ему присвоили цифру 5. На опубликованных снимках видны еще старые варианты модели. Впервые опубликовали фотографии от шпионов еще летом прошлого года. Теперь предоставленные материалы подтверждены, как официальные.

В машине поставили 1.6-литровый двигатель на бензине, который может выдать 122 лошадиных силы, а коробка передач на 5 ступеней можно переключать при помощи автомата. По стандарту компания оборудовала машину всей необходимой электроникой и системами безопасности. Также в автомобиле присутствует мультимедийная система, котором можно управлять при помощи 8-дюймового сенсорного экрана. Еще есть камеры, которые показывают ситуацию сзади и спереди.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх