Новости и события » Культура » Сергея Лазарева впечатлила воронежская публика

Сергея Лазарева впечатлила воронежская публика

Сергея Лазарева впечатлила воронежская публика

19 февраля в 19:00 в Воронеже состоялся шоу-концерт «The BEST» популярного исполнителя Сергея Лазарева. На сцене зала Event-Hall Сити-парка «Град» певец в рамках двухчасового концерта исполнил самые известные хиты. Кроме того, он также похвастался впечатлившей его воронежской публикой в соцсети.

На странице в Instagram известный исполнитель опубликовал фотографию, похваставшись перед подписчиками публикой «невероятного Воронежа». Вся 1,5-тысячная аудитория не поместилась в объектив камеры, поэтому боковые трибуны не видно, прокомментировал Лазарев. В Воронеже Сергей Лазарев сорвал полный аншлаг. Подписчики с сожалением сообщали, что не могли приобрести билеты уже больше чем за месяц до начала концертной программы.

На видеозаписи во время исполнения хита «Биение сердца» благодарная публика зажгла огоньки на своих гаджетах, колыхая руки из стороны в сторону. Певец подписал в комментарии восхищение от концерта в Воронеже: «нет слов». На одном из видео с концерта Сергей Лазарев также поблагодарил свою команду, перечислив всех поименно. Концерт сопровождали невероятные декорации, спецэффекты, 3D-инсталляции, живой звук и световое шоу. Стоимость билетов составляла 1300-4000 рублей. В интервью Лазарев поделился, что выход нового альбома запланирован уже на эту осень.

Сергея Лазарева впечатлила воронежская публика

Сергея Лазарева впечатлила воронежская публика


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх