Новости и события » Hi-Tech » Microsoft прогнозирует «золотой» 2017 год для владельцев Xbox

Microsoft прогнозирует «золотой» 2017 год для владельцев Xbox

Microsoft прогнозирует «золотой» 2017 год для владельцев Xbox

Представители Microsoft заявили, что для владельцев Xbox 2017 год станет незабываемым и «золотым». В скором времени компания-разработчик анонсирует новое поколение приставок Project Scorpio.

«Мы прогнозируем «золотой» год для счастливчиков, имеющих консоли Xbox. Летом наша компания планирует анонсировать новое поколение приставок, получивших кодовое имя Project Scorpio», - заявил глава подразделения Microsoft Фил Спенсер.

После старта продаж любители видеоигр вместе с новейшей консолью смогут приобрести серию захватывающих видеоигр. 2017 год порадует множеством эксклюзивов и владельцев ПК. Геймеры с нетерпением ждут выход второй части игры Halo Wars, State of Decay 2 и Crackdown 3.

В случае успешной реализации всех планов, Microsoft станет безусловным лидером по реализации консолей, обогнав другого «гиганта» - компанию Sony. Отмечается, что японские разработчики приняли вызов и вскоре приступят к разработке новинки для своих поклонников.

Microsoft Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх