Новости и события » Hi-Tech » Пользователи «Яндекс. Маркета» смогут заработать на отзывах о товарах

Пользователи «Яндекс. Маркета» смогут заработать на отзывах о товарах

Пользователи «Яндекс. Маркета» смогут заработать на отзывах о товарах

Пользователи «Яндекс. Маркета» смогут заработать на написании подробного обзора того или иного товара. За каждый отзыв автор получит 10 центов.

Как рассказали в компании, подробный фидбэк значительно упростить другим посетителям платформы процесс выбора товара. Пользователи могут написать отзыв на товар, который они покупали, причем неважно, когда и где именно. Главное, чтобы он находился в каталогах «Яндекс. Маркета» для указания ссылки и имелся в наличии у самого пользователя для возможности фотографирования. Данная задача опубликована на «Яндекс. Толоке» - сервисе для выполнения заданий по анализу и оценке контента за вознаграждение.

В компании предупредили, что все тексты обзоров и фотографии до публикации будут проверять на уникальность. Авторами постов будут реальные люди, которые зарегистрированы в Яндексе.

Проект в первую очередь направлен на востребованные товары, но на которые по тем или иным причинам нечасто пишут отзывы: продукция для детей и животных, а также красоты и здоровья. Увеличение количества обзоров в данных категориях поможет пользователям «Яндекс. Маркета» осуществить правильный выбор.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх