Новости и события » Спорт » «Сельта» запросила у «Шахтера» шесть автобусов и 80 кг льда

«Сельта» запросила у «Шахтера» шесть автобусов и 80 кг льда

В четверг, 23 февраля, донецкий «Шахтер» в Харькове на стадионе «Металлист» проведет ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против испанской «Севильи».

Испанцы прибудут в Украину за день до матча. Проживать в Харькове команда будет в отеле Superior Golf and Spa Resort. Горняки традиционно остановятся в Premier Palace Hotel Kharkiv.

На вечер 22 февраля у «Сельты» запланирована пресс-конференция главного тренера Эдуардо Бериссо и одного из игроков. Затем состоится открытая тренировка команды на стадионе «Металлист».

Испанцы запросили у принимающей стороны шесть видов транспорта - для команды, прессы, клубного менеджмента, официальных лиц и отдельно для багажа. Также «Сельта» попросила полицейский эскорт на весь период пребывания в Украине.

В райдере «Сельты» указаны тренировочный инвентарь, одни переносные ворота, 25 мячей, три массажных стола, свежие фрукты, 100 литров минеральной воды в пол-литровых бутылках, 10 кг льда в день тренировки и еще 70 кг - в день матча, чай кофе и молоко.

Поединок «Шахтер» - «Сельта» начнется в 22:05 по киевскому времени. Сразу по завершению поединка «кельты» отправятся в аэропорт, где на 3:30 у них запланирован вылет в Испанию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх