Новости и события » Спорт » Центровой Демаркус Казинс переходит из «Сакраменто» в «Нью-Орлеан»

Центровой Демаркус Казинс переходит из «Сакраменто» в «Нью-Орлеан»

Центровой Демаркус Казинс переходит из «Сакраменто» в «Нью-Орлеан»

Американские СМИ сообщили о готовящемся громком трансфере в НБА. Центровой «Сакраменто Кингз» Демаркус Казинс переходит в клуб «Нью-Орлеан Пеликанс».

Данная сделка стала возможна благодаря согласию боссов клуба, которые отпустили одного из своих лидеров в обмен на несколько игроков и право выбирать во время драфта-2017. Переход Казинса затронет и его партнера по команде Омри Касспи. Обоих игроков поменяют на трех защитников «Нью-Орлеана».

Стоит отметить, что в руководстве «Сакраменто» долгое время утверждали невозможность обмена своего ключевого игрока. Шла речь о том, что Казинс планировал продлить свой контракт с клубом на ближайшие пять лет. Окончательное оформление сделки должно быть закончено до четверга, когда в Ассоциации закрывается трансфертное окно.

Демаркус Казинс является победителем последних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Также в его активе есть золотая медаль мирового чемпионата 2014 года в составе сборной США.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх